• 2 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Танковый проезд, д.3, Центр "Пространство общения"

Благотворительная акция. ГДЕ У НЕГО КНОПКА?!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО Центр "Пространство общения"
1790 дней назад
2 июня 2019 c 12:00 до 14:00
Москва
Танковый проезд, д.3, Центр "Пространство общения"

Каждый ребенок имеет право играть. Но не каждый из-за физических ограничений может это сделать без специальной КНОПКИ, которая запустит его любимую электронную игрушку. Импортные устройства очень дорогие. А мы научились делать из обычных игрушек, специальных переключателей и переходников — электронные игрушки с КНОПКОЙ для детей с тяжелыми формами инвалидности. 2 июня, с 12.00 до 14.00, в Центре «Пространство общения» (Танковый проезд, д 3) мы проводим мастер-класс, на котором научим родителей детей с инвалидностью, специалистов, волонтеров и всех желающих делать игрушки с КНОПКОЙ. Вы можете купить понравившуюся вам игрушку из этого списка https://yadi.sk/i/ZQyMP7HF0fCnEg, принести с собой на наш мастер-класс, а потом забрать ее домой, подарить детям в центре «Пространство общения» или передать в детский хоспис «Дом с маяком».

Сделайте своими руками игрушку, доступную для ребенка с инвалидностью!

А если вы не чувствуете себя Самоделкиным, вы можете поддержать наш проект, перечислив комфортную для вас сумму. На ваши пожертвования мы сможем сделать больше кнопок: одна кнопка стоит 1500 рублей. Самый простой способ — это отправить СМС со словом ПРОСТРАНСТВО и суммой платежа на номер 3434: например, ПРОСТРАНСТВО 500. Благодаря вашей поддержке мы сможем сделать еще больше кнопок и игрушек с КНОПКОЙ для детей с тяжелой формой инвалидности.

Если у вас есть вопросы, пишите на  info@prostranstvo-center.ru  или звоните +7 916-889-46-62 Стася

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше