Бесплатный вебинар «Адаптированные игры для детей с двигательными нарушениями» 24.11.2021 с 17:00 до 18:00

Вебинар познакомит слушателей с различным видами адаптации игрушек и игр, которые могут быть полезны родителям и специалистам в их работе с детьми с двигательными нарушениями развития.

Другие события 18+

Многие развлечения и игры могут оказаться недоступными детям с двигательными ограничениями. Однако ребенку можно помочь: на вебинаре мы познакомим слушателей с несколькими видами адаптации игр/игрушек, а также специальной программой (веб-конструктором игр), которую мы разработали для детей с двигательными и множественными нарушениями развития. Эти инструменты позволят сделать жизнь ребенка более насыщенной и помогут ему развиваться, играя. 

Ведущие вебинара: 

Анастасия Блинова (Сигунова) — клинический психолог, специалист по альтернативной и дополнительной коммуникации (АДК), ведущая групп для детей в Центре "Пространство общения", ведущая обучающих программ по АДК для родителей и специалистов. 

Наталия Беляева – клинический психолог, супервизор программы раннего вмешательства «Уверенное начало», ведущая групп для детей младшего возраста с двигательными и множественными нарушениями развития в Центре "Пространство общения"

Вебинар проводится в рамках проекта «Мастерская ассистивных технологий», поддержанного Фондом президентских грантов и Фондом Св. Григория.

Поделиться:

874 дня назад
24 ноября 2021 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов