Онлайн-дискуссия "Что делать с чувствами?"

ПРИГЛАШАЕМ РОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ на онлайн-дискуссию «ЧТО ДЕЛАТЬ С ЧУВСТВАМИ?» 18 НОЯБРЯ 2020 года с 16.00 до 17.30 по МСК.

Психология и самопознание 16+

Чтобы начать разговор, мы хотим поделиться с вами этим видео: 

Психологи Центра "Пространство общения" Наталья Павлова, Алексей Авдеев и Анастасия Рязанова обсудили темы, связанные с ресурсами родителей с детьми с особыми потребностями.

Что мешает и помогает распознавать свои чувства? Как можно лучше понимать свои переживания и что нам это может дать? Как влияют общественные установки и различные культурные идеи на то, какие чувства мы испытываем и как мы проживаем те или иные состояния? Как мы обходимся с так называемыми негативными чувствами? Как мы можем использовать энергию чувств в нашей жизни?

Онлайн-дискуссия будет записываться.
Это вторая онлайн-дискуссия из трех запланированных. Третья будет посвящена теме резильентности.
Мероприятия проводятся в рамках проекта «Семья в фокусе», посвященном психологической поддержке родителей детей с особенностями развития. Проект реализуется при поддержке БФ «Абсолют-Помощь» и Фонда Св. Григория.

Поделиться:

1227 дней назад
18 ноября 2020 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов