Онлайн-дискуссия "Почему нет сил, а только усталость?"

Обсуждение "Почему нет сил, а только усталость" с участием психологов АНО Центр "Пространство общения" Алексея Авдеева, Анастасии Рязановой и Натальи Павловой

Психология и самопознание 16+

ПРИГЛАШАЕМ РОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ на онлайн-дискуссию «ПОЧЕМУ НЕТ СИЛ, А ТОЛЬКО УСТАЛОСТЬ?» 11 НОЯБРЯ 2020 года с 16.00 до 17.30 по МСК.

Чтобы начать разговор, мы хотим поделиться с вами видео:

Специалисты АНО Центр "Пространство общения" обсудили темы, связанные с ресурсами родителей с детьми с особыми потребностями. 

Нам было  бы интересно продолжить разговор вместе с вами!  На что уходят силы? Что мешает и помогает найти силы и ресурсы? Как влияют общественные установки, различные культурные идеи на самоощущение родителей? Какие общественные установки,  идеи и  практики могли бы поддержать ресурсы родителей и право заботиться о себе? Что могут делать специалисты, чтобы открывать вместе с семьями новые возможности и доступы к ресурсам?

Онлайн-дискуссия будет записываться. 

Это онлайн-встреча  из трех запланированных. Вторая будет посвящена теме "Что делать с чувствам?", а третья — теме "Резильентность как карта ресурсов".

Мероприятия проводятся в рамках проекта «Семья в фокусе», посвященном психологической поддержке родителей детей с особенностями развития. Проект реализуется при поддержке БФ «Абсолют-Помощь» и Фонда Святого Григория.

 

Поделиться:

1262 дня назад
11 ноября 2020, начало в 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов